Протасов яр или где покататься на лыжах в Киеве

зимний отдых протасов яр

Ну что, друзья, Киев засыпает снегом, поэтому пора делать обзор на зимний отдых в Киеве. Сегодня наш обзор посвящен уникальному месту – Протасов Яр. Что это, какие активности там есть и конечно же цены.

Читать далее

Недорогой каток Крижинка (Льдинка) на Дарнице в парке Перемога

каток крижинка в парке перемога

Хорошая новость для детей и взрослых! Ледовый стадион каток Крижинка на Левом берегу Киева вновь распахнул свои двери! Это уникальное место, где можно почувствовать себя настоящим хоккеистом или просто насладиться катанием на коньках в уютной атмосфере, предоставляет массу возможностей для семейного веселья и активного отдыха. Обзор на каток Крижинка Льодовая арена Крижинка – это не … Читать далее

Обзор на секции бокса в Киеве с адресами и ценами

секции бокса в киеве

В Киеве на сегодня работает около 100 секций бокса, подходящих для всех уровней участников, от начинающих до профессиональных боксеров. В этой статье мы рассмотрим разнообразные секции бокса в Киеве, а также предоставим информацию о ценах на тренировки.

Читать далее

Бассейн Юность на Печерске: обзор и цены

бассейн юность в киеве

Бассейн Юность находится в центре Киева на Печерске. Это учреждение с богатой историей и выдающимися спортивными традициями. За годы работы бассейна сумел подготовить значительное количество мастеров спорта, установивших рекорды и достигших высоких результатов как в Украине, так и за ее пределами.

Читать далее