Ветеринарные клиники Воскресенка, Лесной массив

Настоящий ветеринар должен быть лучшим другом для животных. Никто кроме ветеринарного врача не сможет вылечить болезнь и дать хозяину важный совет по уходу за питомцем. Где же находятся ветклиники Лесной массив и Воскресенка, готовые помогать питомцам днем и ночью.

Вся ответственность за здоровье питомца берет на себя хозяин, поэтому не ленитесь хоть иногда ездить на осмотр в ветклинику, даже если явных симптомов болезни у четырехлапого друга не видно. Помните, счастливый и веселый тот питомец, который здоровый.

Услуги ветеринарных клиник

Самые популярные домашние животные в Украине – кошки и собаки. Именно их изображают на логотипах зооклиник и именно им ветеринарные клиники готовы предоставить самый разнообразный перечень услуг:

  • Диагностика
  • Томография
  • Дерматология
  • Офтальмология
  • Стоматология
  • Чипирование

Благодаря современным технологиям и компетентным врачам, любая собака или кошка может вылечиться от тяжелой болезни. А как же грызуны, птицы и рептилии? Ведь они тоже для многих являются полноценными членами семьи. Маленькие животные так же сильно нуждаются в заботе, как и большие, поэтому многие ветеринарные клиники с радостью их принимают. Крысы, морским свинки, попугаи, ящерицы часто подвергаются неправильного уходу, а это в свою очередь ведет к летальному исходу. Обращаться за помощью нужно срочно если вы увидели, что внешний вид животного изменился в худшую сторону или он начал непривычно себя вести.

ветклиника воскресенка лесная

Цены за услуги ветклиник

Ветеринарные клиники с новейшим оборудованием, лучшими специалистами не будут предлагать свои услуги по низкой цене, и хозяин питомца должен быть к этому готов. В данный момент зооклиники Воскресенки, Лесного массива предлагают услуги ветеринарной помощи приблизительно по такому тарифу:

УслугиЦена
Первичный прием врача200-250
Комплексная вакцинация кошек и собак460
кастрация кота950-1000
стерилизация кошки2000
Удаление зубного камня ультразвуковым скалером1500-2000
КатетеризацияОт 500
Удаление опухолиОт 900
ЭвтаназияОт 500

Очень хорошо, если перед осмотром вы узнаете цены заранее.

В самой ветеринарной клинике часто можно увидеть зоомагазин, в котором вы сможете приобрести все необходимые для питомца товары.

Государственная ветеринарная клиника Воскресенка

На Воскресенке находится ветеринарная клиника, работающая даже по выходным. Хозяева питомцев от всей души благодарят врачей за компетентное лечение. По отзывам из интернета можно понять, что даже самые тяжелые операции проходят успешно. Ампутация пальца на лапе, зашивание раны, стерилизация не является проблемой для квалифицированных врачей. Конечно, посетителям больницы хотелось-бы видеть более современный ремонт, но ради демократичной цены и качественного лечения можно потерпеть. Если вы хотите записаться на прием, вот данные ветклиники:

  • Тел: +380988479638
  • Радужная, 67

По субботам и воскресеньям врачи работают с 9:00 до 15:00.

Адреса ветеринарных клиник Воскресенка

Куда обратиться за помощью решать только вам. В данный момент на Воскресенке помимо государственной предоставляют свои услуги и такие ветклиники:

  1. Друг. Работает круглосуточно. Радужная, 49. +380443339331
  2. Ветдоктор 24. Стерилизация кошек, ветеринар на дом. Радужная, 13. +380443833984
  3. Like Vet. С 9:00 до 19:00. Воскресенская, 16Г. +380633025637

Если вы знаете и другие ветклиники Воскресенки, которые не попали в список – свяжитесь с нами. Мы будем только рады включить их в список.

Адреса ветеринарных клиник Лесной массив

Пушистых зверьков с радостью принимают и на Лесном массиве. Чтобы проверить здоровье питомца, достаточно прийти по адресу:

  1. Зоо Доктор. Лесной проспект, 39А. +380937729705
  2. Большая медведица. Открыто 24/7. Академика Курчатова, 23А. +380632374622

На Лесном массиве было найдено только 2 клиники. Если найдутся сведения и про другие ветеринарных клиник Лесного массива, мы их обязательно опубликуем.